Адрес

г. Карачев, улица Луначарского, 70а

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

4 из 4 в категории Окна

4 из 4 в категории Двери

Краткое описание

Предприниматель Дракин селоА. находится в городе Карачеве и располагается по адресу: улица Луначарского, 70а. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (48335) 2-51-84.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Предприниматель Дракин селоА.?

График работы: не указано

Где находится Предприниматель Дракин селоА.?

Адрес компании:

г. Карачев, улица Луначарского, 70а

Как связаться с компанией Предприниматель Дракин селоА.?

Связаться с представителями компании Предприниматель Дракин селоА. вы можете по телефону: +7 (48335) 2-51-84

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Предприниматель Дракин селоА. невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
08.11.2016
19:08

Александр

Почти 2 года назад у ИП Дракина С.А. были заказаны окна на весь дом, в количестве 17 штук. Установка была примерно в середине января, а вот с весной и дождями пришли и первые проблемы, практически все окна потекли. Приехали работники насверлили новых дырок и обещали, что больше проблем не будет. Беда не приходит одна, летом обнаружилось, что профиль на всех окнах выгнуло, а вертикальные стойки продавили горизонтальные. Приехал Сергей Анатольевич с работниками и не нашёл ничего лучшего, чем обвинить в этом тяжелые стеклопакеты и почему-то пену. В итоге убрали везде пену, хорошо что еще не успели сделать откосы, насверлили "кучу" дырок и тем самым попытались выровнить выгнутый профиль, частично это получилось. Так как мне не хотелось конфликтовать, то решил не заострять внимание на оставшихся недочётах. Не долго длилось спокойствие, осенью вместе с проливными дождями снова потекли окна. Снова приехали работники насверлили еще сливных дырок и уехали. Ух, но на этом история не заканчивается. После зимы настала весна и снова история повторилась, окна опять потекли, теперь было решено поменять уплотнители, вроде за все лето и начало осени ничего не текло, но зато обнаружилось, что профиль снова выгнуло, теперь его изогнуло как полумесяц. Когда приехал Сергей Анатольевич, я у него спросил, должно ли двухметровое правило качаться на раме как на качелях?! На что он развел руками и сказал, что ничего сделать не может, так мол получилось. ПС. Дело передаётся в суд. О результатах сообщу дополнительно.